Twitter объявил о разработке платной подписки для эксклюзивного контента

Twitter объявил о разработке платной подписки для эксклюзивного контента

Сервис микробогов Twitter объявил о разработке функции платной подписки Supper Follows, сообщает издание Verge.

Twitter объявил о разработке платной подписки для эксклюзивного контента


Подписка Supper Follows позволит владельцам аккаунтов брать плату с подписчиков за доступ к эксклюзивному контенту. Таким образом подписчики смогут напрямую поддерживать аккаунты, которые им нравятся, что будет отображаться специальным значком на их странице.

Другой новой функцией соцсети может стать создание групп (Communities) по интересам. С ее помощью пользователи смогу как создавать свои группы, так и присоединяться к другим в соответствии с интересующей их тематикой.

Американская компания Twitter Inc. была основана в 2006 году. Основной продукт компании — социальная сеть для обмена короткими сообщениями. Штаб-квартира находится в Сан-Франциско, штат Калифорния.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Twitter объявил о разработке платной подписки для эксклюзивного контента. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Twitter объявил о разработке платной подписки для эксклюзивного контента собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!