Twitter создаст платную подписку для эксклюзивного контента и сообщества

Twitter создаст платную подписку для эксклюзивного контента и сообщества

Социальная сеть Twitter создаст платную подписку для эксклюзивного контента Super Follows, а также у пользователей появится возможность создавать группы. Об этом сообщает The Verge.

Twitter создаст платную подписку для эксклюзивного контента и сообщества


Super Follows позволит сети микроблогов брать плату с пользователей за эксклюзивный контент. Это может быть доступ к сообществу, подписка на информационный бюллетень, а также бейдж, демонстрирующий поддержку пользователя.

Как сообщила эксперт по мобильным приложениям Джейн Манчун Вонг со ссылкой на разговор руководства компании с инвесторами, Super Follow будет похожа на сервис Patreon, на котором авторы творческих произведений могут распространять свои работы по платной подписке и предоставлять дополнительный контент для своих подписчиков.

Ранее Bloomberg со ссылкой на источники, осведомленные о такой деятельности компании, передало, что Twitter рассматривает возможность введения ряда платных функций.

Одной из идей называли возможность пользователей перечислять деньги тем, кого они читают, за эксклюзивный контент, а также расширение пользовательских функций, например установка кнопки «отменить отправку твита».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Twitter создаст платную подписку для эксклюзивного контента и сообщества. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Twitter создаст платную подписку для эксклюзивного контента и сообщества собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!