В квартире ветерана по делу Навального обнаружилась судья

В квартире ветерана по делу Навального обнаружилась судья

Обвиняемый обратил внимание суда на то, в квартире предполагаемого потерпевшего находятся какие-то люди и они, возможно, подсказывают ему, что говорить.


Так, Навальный потребовал сообщить, что за женщина в розовом сидит перед камерой рядом с Артеменко (он участвует в заседании по видеосвязи). Ответ ветерана оказался неразборчив, но судья ответила за него: это дочь.


"Кто находится ещё с потерпевшим? Кто еще подсказывает ему? - продолжил Навальный. - Там находится следователь? Сотрудник ФСБ или Маргарита Симоньян?"


Выяснилось, что в комнате действительно был еще один человек - еще одна судья Бабушкинского суда, она не пожелала появиться перед камерой. Председательствующая пояснила, что у судьи есть тайна на ее изображение.


Также было объявлено, что вторая судья была приглашена к ветерану, чтобы разъяснить его процессуальные права.


Суд над Навальным по клевете: онлайн-трансляция





Смотрите фотогалерею по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему В квартире ветерана по делу Навального обнаружилась судья. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В квартире ветерана по делу Навального обнаружилась судья собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!