В суде с Навальным намекнули на размер пенсии ветерана Артеменко

В суде с Навальным намекнули на размер пенсии ветерана Артеменко

Оппозиционер еще на прошлом заседании пытался узнать, какую пенсию получает ветеран Игнат Артеменко, от имени которого был подан иск.


Прокурор зачитала документы, подтверждающие, что Артеменко действительно является ветераном ВОВ, имеет награды. Также было заявлено, что он получает "соответствующую пенсию".


Прокурор подчеркнула, что в прошлом мае Артеменко получил выплату по случаю юбилея Победы в размере 75 тысяч рублей, а также ветерану вручили ноутбук и продуктовый набор.


Ранее прокурор не без эмоций зачитывала показания ветерана о предполагаемой клевете, при этом в материалы оказались включены воспоминания старика о военных годах и партизанах.


Суд над Навальным по клевете на ветерана: онлайн-трансляция





Смотрите видео по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему В суде с Навальным намекнули на размер пенсии ветерана Артеменко. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В суде с Навальным намекнули на размер пенсии ветерана Артеменко собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!