Pfizer, Exxon Mobil и UPS выросли на премаркете, а GameStop упали




Investing.com — Акции GameStop упали на 40%, акции AMC — на 31%, а Blackberry — на 8,6%, так как слабеют и сами спекулятивные торги, которые, в частности, и привели к резкому росту этих акций. 


Акции Alphabet выросли на 1,3% после того, как ее подразделение Google (NASDAQ:GOOGL) согласилось потратить $3,8 млн, включая $2,6 млн в счет погашения долга, для урегулирования обвинений в том, что оно недоплачивает зарплату женщинам и несправедливо обходит стороной женщин и выходцев из Азии при найме на работу. Результаты компании за четвертый квартал будут опубликованы после закрытия рынка.


Акции Pfizer выросли на 0,6% после того, как фармацевтический гигант прогнозировал продажи своей вакцины от коронавируса на сумму около $15 млрд, изготовленной в партнерстве с немецкой BioNTech, и общую выручку в ??2021 году от $59,4 до $61,4 млрд.


Акции Tesla выросли на 0,6%, несмотря на то, что производитель электромобилей согласился отозвать почти 135 тыс. автомобилей Model S и Model X для ремонта неисправных сенсорных дисплеев после того, как в прошлом месяце регуляторы в сфере автомобильной безопасности в США попросили его сделать это.


Акции Exxon Mobil выросли на 2% после того, как нефтяная компания отчиталась о прибыли в четвертом квартале, превысившей оценки, хотя ее выручка оказалась ниже ожиданий. Компания сохранила квартальные дивиденды, но для этого теперь ее программа капиталовложений на 2021 год предусматривает от $16 до $19 млрд, что ниже целевого показателя 2020 года в $23 млрд.


Акции BP упали на 4,2% после того, как британский нефтяной гигант сообщил об убытках в прошлом году в размере $5,7 млрд, ставшими первыми за десятилетие. Он также предупредил о тяжелом начале 2021 года на фоне повсеместных ограничений на поездки из-за пандемии COVID-19.


Акции UPS выросли на 4,5% после того, как служба доставки сообщила о более высоких, чем ожидалось, доходах в период активного праздничного сезона, когда пандемия вызвала всплеск онлайн-покупок.


Акции Holicity взлетели на 38% после того, как компания объявила о слиянии с Astra. Она станет первой публичной компанией, которая запускает в космос космические корабли.


Акции Harley-Davidson упали на 4% после того, как производитель мотоциклов сообщил об убытках в четвертом квартале, а его общие поставки в 2020 году достигли самого низкого уровня за более чем 20 лет.


Автор Питер Нерс

Представляем Вашему вниманию статью на тему Pfizer, Exxon Mobil и UPS выросли на премаркете, а GameStop упали. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Pfizer, Exxon Mobil и UPS выросли на премаркете, а GameStop упали собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!