Глава МИД Швеции рассказала Лаврову о пролитом на Навального кофе

Глава МИД Швеции рассказала Лаврову о пролитом на Навального кофе

«Переговоры с Сергеем Лавровым глава МИД Швеции начала с рассказа о том, как она пролила на Навального кофе», - написала в своем Facebook официальный представитель МИД России Мария Захарова.


Она отметила, что в ответ на эту историю Лавров заявил коллеге: «Вы опасная женщина».


Линде, по ее собственным словам, много раз встречалась с Навальным и однажды случайно пролила на него кофе. В самом начале встречи дипломат заявила Лаврову, что прилетела в Москву, чтобы обсудить ситуацию вокруг оппозиционера и его задержания, а также прошедшие в России несанкционированные митинги.


Навальный был задержан в аэропорту Шереметьево 17 января, куда он прилетел из Германии. Сегодня Мосгорсуд должен рассмотреть вопрос о замене ему условного срока заключения на реальный по делу «Ив Роше». Если ходатайство будет удовлетворено, оппозиционер может отправиться в колонию на 3,5 года. Кроме того, на Навального возбуждено уголовное дело по обвинению в мошенничестве.


Ранее сообщалось, что в здание Мосгорсуда на процесс Навального прибыли представители двух десятков иностранных консульств.





Смотрите видео по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава МИД Швеции рассказала Лаврову о пролитом на Навального кофе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Глава МИД Швеции рассказала Лаврову о пролитом на Навального кофе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!