Россия грозит задержать собирающегося вернуться Навального




МОСКВА (Рейтер) - Федеральная служба исполнения наказаний России готова задержать оппозиционера Алексея Навального до решения суда о замене условного срока на реальный, сообщили российские информационные агентства в четверг.

Навальный был объявлен в розыск после того, как несколько раз не явился в уголовно-исполнительную инспекцию на регистрацию как условно осужденный по делу "Ив Роше", сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-бюро ФСИН.

Ранее адвокат Навального сказал, что политик находится в розыске за предполагаемое нарушение условий условного наказания и рискует попасть в тюрьму на 3,5 года, если вернется на родину в эти выходные.

В среду Навальный объявил, что планирует прилететь в Москву из Германии в воскресенье, впервые с тех пор, как он был отравлен нервно-паралитическим веществом "Новичком" в августе.

Навальный винит в своем отравлении российские власти. Кремль последовательно отрицает причастность и говорит, что не видит доказательств отравления оппозиционного политика, добавляя, что тот может вернуться в Россию в любое время.

(Марина Боброва. Текст Максима Родионова. Редактор Антон Зверев)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия грозит задержать собирающегося вернуться Навального. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россия грозит задержать собирающегося вернуться Навального собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!