Лукашенко обратился к Навальному

Лукашенко обратился к Навальному

«Ему я хочу сказать: если кто-то решил бороться я против власти, против президента, осуществлять борьбу с коррупцией, надо быть самому кристально чистым», - заявил Лукашенко, напомнив, что у Навального есть условная судимость по «делу Ив Роше».


При этом глава Белоруссии назвал Навального «немецким протестуном», которого «почти отравили» и затем позволили покинуть Россию на лечение в Германии.


По словам Лукашенко, всего расследования Навального являются «началом», но чего именно, белорусский президент не уточнил.


Ранее Мособлсуд оставил в силе решение Химкинского суда об аресте Алексея Навального на 30 суток. Оппозиционер будет находится в СИЗО «Матросской тишины» до суда, на котором будет рассмотрено ходатайство ФСИН о замене условного срока по «делу Ив Роше» на реальный.


Читайте также: Лукашенко сравнил протесты в России и Белоруссии

Представляем Вашему вниманию статью на тему Лукашенко обратился к Навальному. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лукашенко обратился к Навальному собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!