Лавров заявил о безразличии России к санкциям ЕС из-за Навального

Лавров заявил о безразличии России к санкциям ЕС из-за Навального

«Мы привыкли к тому, что ЕС, как я уже упоминал, все чаще прибегает к односторонним рестрикциям, не имеющим легитимного основания», - заявил Лавров в пятницу, 5 февраля.


Также он заявил, что в Москве так же привыкли и к тому, что Евросоюз является «ненадежным партнером», по крайней мере, на данном этапе.


«Надеюсь, что стратегический обзор, который грядет, все-таки обратит внимание на коренные интересы Евросоюза в своем ближайшем соседстве», - сказал министр на пресс-конференции по итогам переговоров с главным дипломатом ЕС Жозепом Боррелем.


Ранее суд отменил условный срок Навальному по делу «Ив Роше» и постановил, что он должен будет отправиться в колонию на 2 года и 8 мсеяцев. После этого в Евросоюзе начали раздаваться голоса в пользу введения новых санкций против России.


Сегодня Навальный участвует в судебном заседании по делу об оскорблении ветерана Великой Отечественной войны. MK.Ru введет прямую трансляцию из зала заседаний.


Также против Навального возбуждено уголовное дело по обвинению в мошенничестве.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Лавров заявил о безразличии России к санкциям ЕС из-за Навального. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лавров заявил о безразличии России к санкциям ЕС из-за Навального собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!