Михалков нашел страшный смысл в улыбках Ельцина и Навального

Михалков нашел страшный смысл в улыбках Ельцина и Навального

«Посмотрите, как интересно. Какой символ развала Советского Союза с этой улыбкой. И точно такая же улыбка — символ развала России», - заявил Михалков, при этом демонстрируются улыбающиеся Ельцин и Навальный.


Также режиссер предложил «соединить» и сравнить, что произошло со страной после соглашения в Беловежской пуще и тем, что с «огромным трудом» и «дикими усилиями» стало происходить в 2000-е годы.



В соцсетях тем временем припомнили Михалкову, как он активно поддерживал Ельцина во время предвыборной кампании 1996 года. В частности, приводится ролик: на этой записи режиссер сравнивает Россию с женщиной, которой нужен такой «мужик» как Ельцин.



Отметим, что Михалков не первый, кто отмечает внешнее сходство первого президента РФ и Навального. Так лидер КПРФ Геннадий Зюганов однажды назвал оппозиционера «молодым Ельциным», который, в отличие от него, не злоупотребляет алкоголем.


Навальный прилетел в Россию из Германии 17 января и был задержан в аэропорту. Впоследствии суд отменил ему условный срок по делу «Ив Роше», заменив его на реальный. Одновременно идет процесс по обвинению оппозиционера в оскорблении ветерана Великой Отечественной войны.


Также читайте: «Сафронов высказался о соседстве могил Бузовой и Михалкова»

Представляем Вашему вниманию статью на тему Михалков нашел страшный смысл в улыбках Ельцина и Навального. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Михалков нашел страшный смысл в улыбках Ельцина и Навального собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!