«Им плевать»: Захарова отреагировала на угрозу санкций из-за Навального
03-фев, 07:14 Политика
«Им наплевать на суть вопроса, это точно. Им нужен любой повод. Если он есть, они его достанут из самого темного угла, если его нет - они его придумают или создадут», - сказала Захарова в эфире «Соловьев LIVE».
Захарова добавила, что такую тактику Запад использовал и ранее, вводя антироссийские санкции в 2011, 2016 и 2020 годах.
Накануне в Мосгорсуде Навальному изменили условный срок по делу «Ив Роше» на реальный и приговорили к 3,5 года колонии.
С учетом дней, которые оппозиционер провел под домашним арестом в ходе данного процесса, за решеткой ему предстоит отбыть 2 года и 8 месяцев.
Отправку Навального в колонию раскритиковали ряд западных лидеров. С призывом освободить заключенного выступили представители США, Германии, Франции и Великобритании.
Смотрите фотогалерею по теме
Публикация на тему «Им плевать»: Захарова отреагировала на угрозу санкций из-за Навального собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!