Сенатор раскрыл план Запада на будущее Юлии Навальной

Сенатор раскрыл план Запада на будущее Юлии Навальной

«Решение за судом, на Западе понимают, что если Навальный будет отбывать реальный срок, ставка может быть сделана на его жену», - заявил сенатора в ходе брифинга в МИА «Россия сегодня».


Ранее член Совфеда уже заявлял, что Запад может приготовить Навальной ту же судьбу, что и Светлане Тихановской — экс-кандидату в президенты Белоруссии, которая пошла на выборы вместо посаженного мужа. Впоследствии ей пришлось бежать в Литву.


Сегодня Мосгорсуд рассматривает вопрос о замене Алексею Навальному условного срока по делу «Ив Роше» на реальный. Если ходатайство ФСИН будет удовлетворено, оппозиционер отправится в колонию на три с половиной года.


На судебный процесс прибыли дипломаты почти двух десятков западных стран, что не могли не заметить в Кремле. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков потребовал, чтобы представители консульств не оказывали давление на судебный процесс. 


Напомним, Навальный был задержан в аэропорту Шереметьево 17 января. В Москву он прибыл из Германии, где проходил лечение после отравления. 





Смотрите фотогалерею по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сенатор раскрыл план Запада на будущее Юлии Навальной. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сенатор раскрыл план Запада на будущее Юлии Навальной собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!