Суд оставил в силе меру пресечения Навальному

Суд оставил в силе меру пресечения Навальному

Ровно в назначенное время на трёх мониторах - по видеосвязи - появился арестант.


Адвокат Вадим Кобзев пояснил суду: уголовно-исправительная инспекция была уведомлена о том, что оппозиционер с тяжелым отравлением находится в Германии, в клинике «Шарите». Также защитники оппозиционера высказали претензии к заседанию Химкинского суда, проведенного в отделении полиции.


Напомним, что следствие просило заключить Навального под стражу, а Химкинский суд продлил задержание на 30 дней, то есть до 15 февраля.


Выслушав стороны, суд удалился в совещательную комнату. Через десять минут судья огласил решение - оставить решение Химкинского суда без изменения, жалобу без удовлетворения.


Чуть позже его защитники заявили, что обжалуют решение Мособлсуда.


Заседание закончилось и жизнь в суде, кажется, замерла - гардероб прикрылся, бар, успешно торговавший бутербродами с красной рыбой и капучино, также неожиданно прекратил работу. Всех журналистов попросили немедленно покинуть здание.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Суд оставил в силе меру пресечения Навальному. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Суд оставил в силе меру пресечения Навальному собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!