Uber, Apple, ConocoPhillips выросли на премаркете, Big Lots упала

Uber, Apple, ConocoPhillips выросли на премаркете, Big Lots упала
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи акции Uber (NYSE: UBER) выросли на 4,6% после того, как компания, занимающаяся оказанием услуг такси, повысила свой финансовый прогноз на третий квартал и заявила, что отчитается о своей первой прибыли раньше, чем ожидалось.

Акции Freeport-McMoran (NYSE:FCX) прибавили 2,1%, так как горнодобывающая компания выиграла за счет роста цен на медь, восстановившись после достижения месячного минимума в понедельник.

Акции Apple (NASDAQ:AAPL) подорожали на 0,9% после того, как Wall Street Journal сообщила, что производитель iPhone рассматривает возможность использования устройств, которые могут обнаруживать депрессию и снижение когнитивных способностей.

Акции Lennar (NYSE:LEN) упали на 2,3% после того, как компания, занимающаяся недвижимостью, заявила, что ее прибыль в третьем квартале снизилась из-за проблем с цепочкой поставок, которые продолжатся.

Акции Johnson & Johnson (NYSE:JNJ) выросли на 0,8% после того, как производитель лекарств заявил, что его дополнительная вакцина от COVID-19 эффективна в предотвращении серьезных заболеваний на 94% при введении ее через два месяца после первой дозы.

Акции ConocoPhillips (NYSE:COP) выросли на 1,8% благодаря новостям о том, что нефтяной гигант согласился купить все активы Royal Dutch Shell (NYSE:RDSa) в Пермском бассейне примерно за $9,5 млрд наличными. Aкции Shell выросли на 5,4% после того, как компания пообещала направить $7 млрд из этой суммы акционерам в виде выкупа акций и дивидендов.

Акции US Bancorp (NYSE:USB) поднялись на 1,5% после того, как кредитор согласился купить MUFG Union Bank примерно за $8 млрд, расширив свое присутствие, в частности, в Калифорнии.

Акции Big Lots (NYSE:BIG) упали на 1,6% после того, как Piper Sandler понизил рейтинг акций розничной компании с «выше рынка» до «среднерыночной», заявив, что прекращение фискального стимулирования пойдет на пользу компании.

Акции Vail Resorts (NYSE:MTN) прибавили 1,7% после того, как KeyBanc повысил рейтинг горнолыжного курорта со «среднего по сектору» до «выше среднерыночного», предвидя высокий спрос на зимние курорты.

Автор Питер Нерс

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Uber, Apple, ConocoPhillips выросли на премаркете, Big Lots упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Uber, Apple, ConocoPhillips выросли на премаркете, Big Lots упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!