Sorrento, Big Lots и Papa John’s выросли на премаркете




finbi.ru — На премаркете на Нью-Йоркской бирже во вторник акции Microsoft (NASDAQ:MSFT) упали на 0,1% после того, как компания признала, что недавно введенное им изменение, вероятно, вызвало в понедельник серьезный сбой в работе и повлияло на доступ пользователей к нескольким сервисам Microsoft 365, включая Outlook и Teams.


Акции Walmart (NYSE:WMT) выросли на 0,2% после сообщения о том, что американский розничный гигант ведет переговоры с Tata Group об инвестициях в индийский конгломерат на сумму до $25 млрд.


Акции Tiffany & Co (NYSE:TIF) выросли на 0,1%, несмотря на то, что французский конгломерат товаров класса люкс LVMH (PA:LVMH) в понедельник подал встречный иск против американской ювелирной компании, утверждая, что неэффективное управление финансами Tiffany в условиях глобального кризиса позволяет ему отказаться от предложенния по приоьретению компании за $16 млрд.


Акции Fiat Chrysler (NYSE:FCAU) подешевели на 0,3% после того, как автопроизводитель согласился заплатить $9,5 млн для урегулирования обвинений Комиссии США по ценным бумагам и биржам в том, что он вводил инвесторов в заблуждение относительно проблем с контролем за выбросами в атмосферу.


Акции Sorrento Therapeutics (NASDAQ:SRNE) подскочили на 6,1% после того, как производитель лекарств заявил, что оба его препарата с антителами в качестве потенциальной вакцины от COVID-19 оказали действие на возбудителя коронавируса в исследовании, проводившимся на хомяках.


Акции Nikola (NASDAQ:NKLA) вновь падали, теряя 4,2%, после того, как две женщины выступили против основателя компании Тревора Милтона, официально обвинив его в сексуальном насилии.


Акции Uber Technologies (NYSE:UBER) снизились на 0,2% после сообщения Bloomberg о том, что компания рассматривает возможность покупки мобильного приложения для вызова такси Free Now — совместного предприятия Daimler AG (DE:DAIGn) и BMW (MI:BMW), для усиления присутствия в Европе и Латинской Америке. 


Акции McCormick (NYSE:MKC) упали на 3,4% после того, как производитель продуктов питания опубликовал сильные результаты прибыли за третий квартал финансового года, чему способствовало более частое питание дома во время пандемии. Компания также объявила о дроблении акций 2 к 1.


Акции Papa John’s выросли на 0,7% после того, как объем сопоставимых продаж компании в Северной Америке в сентябре вырос на 18,4%, шестой месяц подряд, когда компания по доставке пиццы достигла двузначного роста продаж.


Акции Big Lots Inc (NYSE:BIG) выросли на 6,9% после того, как розничный торговец скидками заявил, что продажи в его магазинах в третьем квартале удивят рынок, а прибыль значительно превзойдет консенсусные ожидания.


Автор Питер Нерс


 




Представляем Вашему вниманию статью на тему Sorrento, Big Lots и Papa John’s выросли на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Sorrento, Big Lots и Papa John’s выросли на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Sorrento, Big Lots и Papa John’s выросли на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Sorrento, Big Lots и Papa John’s выросли на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!