Подразделение Goldman Sachs проведет IPO

Подразделение Goldman Sachs проведет IPO
Investing.com — Один из крупнейших в мире инвестиционных банков Goldman Sachs (NYSE:GS) собирается провести IPO своего подразделения — Petershill, указывается на сайте Лондонской фондовой биржи.

Размещение Petershill, которой принадлежат миноритарные пакеты акций 19 компаний, контролирующих активы на $187 млрд, должно состояться на Лондонской бирже. Для IPO подразделение создаст компанию с ограниченной ответственностью — Petershill Partners. Оценка основанного в 2007 году подразделения Goldman Sachs может превысить $5 млрд.

В рамках IPO команда Petershill собирается продавать как новые, так и уже существующие акции. Всего в свободном обращении будет представлено 25% ценных бумаг компании.

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему Подразделение Goldman Sachs проведет IPO. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Подразделение Goldman Sachs проведет IPO собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!