ChargePoint выросла на премаркете

ChargePoint выросла на премаркете
Investing.com — Акции ChargePoint Holdings Inc (NYSE:CHPT) взлетели более чем на 15% после того, как компания, строящая инфраструктуру для зарядки электромобилей, повысила свой прогноз на год, поскольку проникновение электромобилей в Европу и США во втором квартале шло быстрее, чем ожидалось.

Акции Chewy Inc (NYSE:CHWY) упали на 9,6% после того, как интернет-магазин товаров для домашних животных сообщил о больших, чем ожидалось, квартальных убытках, и не оправдал ожиданий по выручке за второй квартал, а его подтверждение прогноза на весь год также разочаровало, учитывая сильную серию недавних показателей.

Акции Five below (NASDAQ: FIVE) упали на 8,4%, поскольку дисконтный ритейлер не оправдал ожиданий по выручке во втором квартале, сославшись на проблемы с цепочкой поставок, даже несмотря на удвоение его прибыли.

Акции Hormel Foods Corporation (NYSE:HRL) упали на 1,3% после того, как производитель продуктов питания разочаровал своим прогнозом на год под влиянием более высоких затрат.

Акции Lands’ End Inc (NASDAQ:LE)  упали на 6,5%, поскольку розничный торговец одеждой заявил, что его рентабельность снизится во второй половине финансового года из-за проблем с цепочкой поставок.

Aкции Didi Global Inc ADR (NYSE:DIDI) упали на 0,7% после того, как китайские регуляторы пригласили 11 компаний, занимающихся оказанием услуг такси для пассажиров, включая Didi, для обсуждения различных проблем, включая использование труда незарегистрированных водителей и транспортных средств.

Акции Ciena Corp (NYSE:CIEN)выросли на 5,4% после того, как прибыль поставщика телекоммуникационного оборудования в третьем квартале превысила ожидания.

Акции JPMorgan Chase & Co (NYSE:JPM) выросли на 0,1% после того, как этот американский банковский гигант согласился выплатить штраф в размере 25 млн евро ($30 млн) для урегулирования дела о налоговом мошенничестве во Франции.

Акции Facebook (NASDAQ:FB) выросли на 0,2%, несмотря на рекордный штраф размером 225 млн евро ($266 млн) от ирландского наблюдательного органа за конфиденциальностью данных за несанкционированный обмен данными между WhatsApp и другими компаниями Facebok. Facebook пообещал антимонопольным органам ЕС, что не будет этого делать, чтобы получить одобрение антимонопольного регулятора на приобретение WhatsApp.

Акции Baxter International Inc (NYSE:BAX) выросли на 1% после того, как медицинская компания подтвердила планы по покупке производителя медицинского оборудования Hill-Rom (NYSE: HRC), которая выросла на 3,4%, в рамках сделки на $10,5 млрд наличными.

Автор Питер Нерс


Представляем Вашему вниманию статью на тему ChargePoint выросла на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ChargePoint выросла на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!