DocuSign и Five below выросли на премаркете, а AMC упала

DocuSign и Five below выросли на премаркете, а AMC упала
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи акции AMC Entertainment упали на 9%, после 18-процентной распродажи в четверг, поводом к которой послужила продажа более 11 млн акций почти за $600 млн. Сеть кинотеатров также оформила предварительное разрешение на продажу еще 25 млн акций в 2022 году.

Акции DocuSign выросли на 6,6% после того, как компания, которая позволяет организациям заключать электронные соглашения, выиграла за счет высокого спроса на цифровую платформу, поскольку концепция удаленной работы получает все более широкое распространение.

Акции Lululemon Athletica (NASDAQ: LULU) выросли на 0,5% после того, как ритейлер спортивной одежды повысил прогноз на год, поскольку все больше людей, выходящих из изоляции, ведут более здоровый образ жизни.

Акции Facebook (NASDAQ:FB) снизились на 0,5% после того, как регуляторы в Великобритании и ЕС одновременно начали официальное антимонопольное расследование деятельности компании-гиганта социальных сетей.

Акции Broadcom (NASDAQ: AVGO) прибавили 0,3% поскольку выручка производящей полупроводники компании за квартал превысила ожидания благодаря растущему внедрению технологий 5G.

Акции Wells Fargo (NYSE:WFC) выросли на 1% после того, как Bank of America (NYSE:BAC) повысил рекомендацию в отношении банка с «держать» до «покупать», заявив, что у него все еще есть значительный потенциал роста, несмотря на рост на 50% в этом году, поскольку новая команда руководителей пытается найти новые источники доходов и успокоить регулирующие органы.

Акции Five below (NASDAQ: FIVE) поскочили на 5,2% после того, как дисконтный ритейлер с легкостью превзошел ожидания в отношении прибыли и выручки в первом квартале; при этом его сопоставимые продажи в магазинах выросли на 162% по сравнению с тем же кварталом год назад.

Акции ChargePoint (NYSE: CHPT) подорожали на 2% после того, как компания, занимающаяся транспортной инфраструктурой, сохранила прогноз выручки на 2021 год, несмотря на сообщение об убытках, превысивших ожидания в последнем квартале.

Акции MongoDB (NASDAQ: MDB) выросли на 4,7% после того, как провайдер системы управления базами данных сообщил о более низких убытках за последний квартал, чем ожидалось. Объем продаж по подписке подскочил на 40%, и компания прогнозирует меньший, чем ожидалось, убыток за весь год.

Акции Zumiez (NASDAQ: ZUMZ) выросли на 4,9% после того, как магазин специализированной одежды сообщил о более высокой, чем ожидалось, прибыли в первом квартале. При этом компания заявила, что ее бизнес восстановился выше допандемического уровня.

Автор Питер Нерс

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему DocuSign и Five below выросли на премаркете, а AMC упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему DocuSign и Five below выросли на премаркете, а AMC упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!