Novavax и Nio упали на премаркете, а Tesla и Signet выросли

Novavax и Nio упали на премаркете, а Tesla и Signet выросли
Investing.com — Акции Five Below Inc (NASDAQ:FIVE) упали на 8% после того, как дисконтный ритейлер сообщил о слабых продажах в первом квартале и снизил годовой прогноз, указав на возросшие операционные расходы.

Акции Tesla Inc (NASDAQ:TSLA) выросли на 3,1% после того, как UBS повысил свою инвестиционную позицию в отношении акций производителя электромобилей с «рекомендовано к удержанию» до «рекомендовано к покупке», заявив, что их недавнее падение более чем на 30% создает привлекательную точку входа для быстрорастущего бизнеса.

Акции Novavax Inc (NASDAQ:NVAX) упали на 5,7%, потеряв прибыль, полученную в среду на новостях о том, что разрешение Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) на ее вакцину от COVID-19 может быть отложено для проверки изменений в производственном процессе.

Акции Alibaba (NYSE:BABA) упали на 4,5% после того, как китайский регулятор по ценным бумагам заявил, что не делал никакой оценки в отношении возобновления IPO акций ее дочерней компании Ant Group.

Акции Take-Two (NASDAQ:TTWO) выросли на 2,7% после того, как J.P. Morgan представил акциям компании видеоигр рейтинг «выше среднерыночного», заявив, что они выглядят дешевыми и могут вырасти на 33%.

Акции Target (NYSE:TGT) выросли на 0,8% после того, как крупный ритейлер повысил квартальные дивиденды на 20%, несмотря на предупреждение о снижении маржи из-за сокращения товарных запасов в начале этой недели.

Акции Nio (NYSE:NIO) упали на 5,8% после того, как китайский производитель электромобилей сообщил о более значительных убытках в первом квартале этого года, чем за тот же период год назад, по причине недавних остановок производства, связанных с COVID-19.

Акции Signet Jewelers (NYSE:SIG)выросли на 8,5% после того, как ритейлер сообщил о хорошей квартальной прибыли и выручке, опубликовал оптимистичный прогноз на весь год и увеличил разрешение на обратный выкуп акций на $500 млн.

Автор Питер Нерс

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Novavax и Nio упали на премаркете, а Tesla и Signet выросли. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Novavax и Nio упали на премаркете, а Tesla и Signet выросли собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!