Dupont улучшила прогноз на 2021г на фоне сильного спроса

Dupont улучшила прогноз на 2021г на фоне сильного спроса
(Рейтер) - Американский производитель промышленных материалов Dupont во вторник опубликовал сильную отчетность за второй квартал и улучшил годовые прогнозы благодаря активному спросу и повышению цен на продукцию. Компания ожидает, что её чистые продажи в текущем году составят от $16,5 до $16,6 миллиарда, тогда как майский прогноз предусматривал этот показатель на уровне $15,7-15,9 миллиарда. Годовой прогноз для показателя скорректированной прибыли на акцию улучшен до $4,24-4,30 с $3,60-3,75.

Во втором квартале скорректированная чистая прибыль составила $1,06 на акцию, превзойдя средний прогноз аналитиков в $0,95 на акцию. Выручка увеличилась на 4% в годовом исчислении до $4,1 миллиарда, также оказавшись сильнее прогнозов. Рост в минувшем квартале показали все бизнес-сегменты Dupont, включая полупроводники, смартфоны, автопром и строительство, сказал глава компании Эд Брин. (Арати Наир в Бангалоре. Перевел Владимир Садыков. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Dupont улучшила прогноз на 2021г на фоне сильного спроса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Dupont улучшила прогноз на 2021г на фоне сильного спроса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!