Рынок акций РФ начал торги падением основных индексов

Рынок акций РФ начал торги падением основных индексов
Российский рынок акций открылся сегодня в существенном минусе на фоне просевшей нефти (стоимость Brent опустилась к $74 за баррель) и ухудшения внешней фондовой конъюнктуры на новостях от Федрезерва США.

Европейские фондовые индексы изменились вчера незначительно и разнонаправленно.

Американский фондовый рынок завершил торги на понижательном тренде после оглашения итогов заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США.

Азиатские рынки акций торгуются сегодня без единой динамики.

Котировки фьючерсов на индексы США с утра минусуют.

Нефть дешевеет на фоне укрепления доллара после заседания ФРС США. В то же время падение котировок ограничивают данные о существенном сокращении запасов нефти в США на прошлой неделе.

Индекс МосБиржи за минуту торгов упал на 0,6% и составил 3806,61 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск рухнул на 1,63% - до 1651,61 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций РФ начал торги падением основных индексов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок акций РФ начал торги падением основных индексов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!