Рынок акций России начал торги в существенном минусе

Рынок акций России начал торги в существенном минусе
Сегодняшние торги фондовый рынок России начал существенным снижением на фоне ухудшения внешней фондовой конъюнктуры и упавшей нефти после публикации протокола июльского заседания Федрезерва США, давшего сигнал о вероятном начале сворачивания программы стимулирования уже в текущем году.

По итогам вчерашних торгов европейские фондовые индексы изменились разнонаправленно.

Американские фондовые индексы завершили среду снижением на фоне публикации протокола июльского заседания ФРС, который показал, что представители руководства регулятора все больше соглашаются с тем, что ФРС должна начать сворачивать программу выкупа активов в текущем году.

Азиатские фондовые индексы снижаются сегодня на фоне публикации протокола июльского заседания Федрезерва.

Котировки фьючерсов на индексы США с утра минусуют.

Нефть активно теряет в цене, стоимость Brent откатилась к $67 за баррель.

Индекс Мосбиржи за минуту торгов упал на 1,18% и составил 3878,82 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск рухнул на 1,53% - до 1649,65 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций России начал торги в существенном минусе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок акций России начал торги в существенном минусе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!