Российский фондовый рынок начал торги падением индексов на 1,2-1,7%

Российский фондовый рынок начал торги падением индексов на 1,2-1,7%
Сегодняшние торги российский рынок акций начал существенным падением фондовых индикаторов из-за ухудшения внешней фондовой и сырьевой конъюнктуры (дешевеют нефть и металлы) в преддверии заседания Федрезерва США и на фоне негативных сигналов из Китая.

По итогам торгов в пятницу европейские рынки акций резко снизились на фоне усиления инфляции в еврозоне.

Американский рынок акций завершил пятницу в минусе на фоне более слабых, чем ожидалось, данных о потребительском доверии в США.

Новую неделю фондовые индексы гонконгской и австралийской бирж начали в минусе. Фондовые рынки материкового Китая, Японии и Южной Кореи закрыты в связи с праздниками.

Котировки фьючерсов на индексы США с утра снижаются.

Нефть дешевеет на фоне укрепления доллара США перед стартом двухдневного заседания Федеральной резервной системы (ФРС).

Индекс Мосбиржи за минуту торгов упал на 1,23% и составил 3985,50 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск рухнул на 1,68% - до 1715,68 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Российский фондовый рынок начал торги падением индексов на 1,2-1,7%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российский фондовый рынок начал торги падением индексов на 1,2-1,7% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!