Индекс МосБиржи снизился на 1,3%, индекс РТС упал на 3,6%

Индекс МосБиржи снизился на 1,3%, индекс РТС упал на 3,6%
Российский фондовый рынок, начавший торги в небольшом минусе, завершил среду.

Индекс МосБиржи к 18:50 мск снизился на 1,25% и составил 2378,55 пункта.

Индекс РТС к 18:50 мск обвалился на 3,59% - до 1413,01 пункта.

Европейские рынки акций снижались в ходе торгов после роста накануне.

Фондовые рынки стран АТР завершили торги падением.

Американский фондовый рынок демонстрировал противоречивый настрой.

Нефтяной рынок с утра демонстрировал минорный настрой после активного роста накануне, вызванного опасениями по поводу предложения топлива на мировом рынке. Днем цены скорректировались на повышение. Нефть ускорила рост на данных о запасах в США. Перед закрытием фондового рынка РФ нефть снова теряла в цене: за Brent давали $117,8, за WTI - $111,6.

Рынок акций РФ утром снижался на фоне ухудшения внешней фондовой конъюнктуры и антироссийских санкций Запада, сдерживающим фактором для "медведей" выступала дорогая нефть (Brent торговался в районе $118 за баррель); индекс МосБиржи откатился в район 2380 пунктов, а индекс РТС превысил 1485 пунктов за счет укрепления рубля.

Днем фондовый рынок оставался под давлением продавцов на фоне ухудшения внешней фондовой конъюнктуры и новых антироссийских санкций Запада; индекс МосБиржи откатился в район 2385 пунктов, а индекс РТС растерял утренний прирост из-за отскока доллара вверх на фоне ряда заявлений чиновников на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

К вечеру рынок акций снижался на фоне ухудшения внешней фондовой конъюнктуры и новых антироссийских санкций Запада, лидерами отката выступали бумаги девелоперов после недавнего ралли.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Индекс МосБиржи снизился на 1,3%, индекс РТС упал на 3,6%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Индекс МосБиржи снизился на 1,3%, индекс РТС упал на 3,6% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!