ЕЦБ будет действовать только в случае необоснованного роста доходности -- вице-председатель в интервью CNBC

ЕЦБ будет действовать только в случае необоснованного роста доходности -- вице-председатель в интервью CNBC
ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ, 19 мая (Рейтер) - Европейский центральный банк будет осуществлять меры вмешательства на рынках облигаций только в том случае, если сочтет рост доходности необоснованным, сказал вице-председатель ЕЦБ Луис де Гиндос в телеинтервью в среду.

"Если рост доходности будет необоснованным, то мы будем действовать, - сказал де Гиндос в интервью CNBC. - Если идет восстановление, если инфляция начинает ускоряться и экономическая активность нормализуется, то номинальная доходность должна будет вырасти". "Это будет частью нашего анализа благоприятных условий финансирования". (Франческо Канепа. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЕЦБ будет действовать только в случае необоснованного роста доходности -- вице-председатель в интервью CNBC. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЕЦБ будет действовать только в случае необоснованного роста доходности -- вице-председатель в интервью CNBC собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!