Индекс МосБиржи впервые превысил рубеж 3700 пунктов

Индекс МосБиржи впервые превысил рубеж 3700 пунктов
Рынок акций РФ после небольшой утренней заминки возобновил подъем и впервые в истории превысил рубеж 3700 пунктов по индексу МосБиржи на фоне дорожающей нефти; лидируют в росте бумаги нефтяников и металлургов.

К 13:30 мск индекс МосБиржи составил 3704,53 пункта (+0,6%), индекс РТС - 1579,36 пункта (+0,1%); динамика цен основных blue chips на "Московской бирже" смешанная в пределах 6,4%.

Фондовые индексы государств Азиатско-Тихоокеанского региона преимущественно повысились по итогам торгов в понедельник, фондовые площадки Европы подают смешанные сигналы, стабильны американские фондовые фьючерсы.

На нефтяном рынке цены в понедельник растут на фоне перебоев в работе американского трубопровода Colonial Pipeline после кибератаки.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Индекс МосБиржи впервые превысил рубеж 3700 пунктов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Индекс МосБиржи впервые превысил рубеж 3700 пунктов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!