Colonial Pipeline возобновил поставки топлива клиентам

Colonial Pipeline возобновил поставки топлива клиентам
Поставки горючего по топливопроводу Colonial Pipeline, пострадавшего от хакерской атаки, возобновились для всех клиентов, сообщила компания-оператор. "Мы можем сообщить, что возобновили работу всей системы трубопроводов и начали поставки на все рынки, которые мы обслуживаем", - говорится в заявлении компании, которое цитируют американские СМИ. При этом оператор предупредил, что "несколько дней" уйдет на то, чтобы все поставки топлива вернулись в обычный режим.

"Некоторые рынки, которые обслуживает Colonial Pipeline, сталкиваются или будут сталкиваться перебоями в снабжении в течение этого стартового периода", - отмечает компания. Она подчеркивает, что будет стремиться поставлять как можно больше топлива, "до тех пор, пока ситуация не нормализуется".

Ранее президент США Джо Байден сообщил, что трубопровод возобновил работу в полную силу. Он тоже предупредил, что несколько дней уйдет на то, чтобы нормализовать ситуацию с поставками горючего. Он пояснил, что это связано с тем, что требуется время, чтобы топливо из Техаса достигло восточного побережья страны. "Мы увидим начало нормализации на этих выходных. Процесс продолжится на следующей неделе", - сказал президент.

Хакерская атака 7 мая парализовала Colonial Pipeline - крупный топливопровод, по которому доставляется горючее из Техаса на восточное побережье США. В ночь на четверг компания-оператор сообщила, что начинает процесс возобновления работы трубопровода.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Colonial Pipeline возобновил поставки топлива клиентам. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Colonial Pipeline возобновил поставки топлива клиентам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!