Председателем правления Credit Suisse избран Антонио Орта-Осорио из Lloyds

Председателем правления Credit Suisse избран Антонио Орта-Осорио из Lloyds
ЦЮРИХ (Рейтер) - Новый председатель совета директоров Credit Suisse (SIX:CSGN) Антонио Орта-Осорио намерен пересмотреть управление рисками и деловую культуру банка после недавних кризисов, а также рассмотреть стратегические варианты развития Credit Suisse, сказал он акционерам после своего избрания в пятницу. За кандидатуру бывшего генерального директора Lloyds проголосовали 96,45% акционеров. "На создание репутации уходят годы, в то время как испортиться она может буквально в одночасье, - сказал Орта-Осорио акционерам, выступая онлайн. - За три с половиной десятилетия я лично работал в нескольких банках, возглавлял некоторые из них в разных странах и пережил множество кризисов. То, что произошло с Credit Suisse за последние восемь недель, с хедж-фондом в США и делами фондов финансирования цепочек поставок, безусловно, выходит за эти рамки".

В марте Credit Suisse столкнулся с миллиардными убытками, вызванными дефолтом фонда Archegos. (Бренна Хьюз Нехайви. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Председателем правления Credit Suisse избран Антонио Орта-Осорио из Lloyds. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Председателем правления Credit Suisse избран Антонио Орта-Осорио из Lloyds собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!