Credit Suisse выплатит еще $1,7 млрд пострадавшим инвесторам Greensill

Credit Suisse выплатит еще $1,7 млрд пострадавшим инвесторам Greensill
ЦЮРИХ (Рейтер) - Банк Credit Suisse (SIX:CSGN) продолжает закрывать потери, связанные с обанкротившейся финансовой компанией Greensill Capital, и готов выплатить инвесторам еще 1,7 миллиарда, сообщил банк во вторник. С учетом предыдущей выплаты в размере $3,1 миллиарда общий объем распределенных средств на данный момент составляет 4,8 миллиарда долларов, говорится в заявлении кредитора. Credit Suisse сообщил, что собрал $2 миллиарда в счет задолженности, погашенной после приостановки работы четырех финансовых фондов 1 марта. Второй по величине швейцарский банк в течение одного месяца столкнулся с двумя кризисами: сначала банкротством англо-австралийской Greensill Capital, а затем дефолтом американского фонда Archegos Capital Management. Банк сказал, что продолжает работу по возвращению средств инвесторов, и отчитается о прогрессе вновь в конце апреля. (Джон Ревилл. Перевела Анна Бахтина. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Credit Suisse выплатит еще $1,7 млрд пострадавшим инвесторам Greensill. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Credit Suisse выплатит еще $1,7 млрд пострадавшим инвесторам Greensill собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!