Credit Suisse в январе-марте получил чистый убыток 2-й квартал подряд

Credit Suisse в январе-марте получил чистый убыток 2-й квартал подряд
Швейцарский банк Credit Suisse Group (SIX:CSGN) AG сообщает, что получил чистый убыток в первом квартале в 252 млн швейцарских франков по сравнению с чистой прибылью в 1,31 млрд франков за аналогичный период прошлого года.

Аналитики в среднем прогнозировали убыток на уровне 722 млн франков, пишет The Wall Street Journal.

Банк получил чистый убыток по итогам второго квартала подряд из-за краха американского фонда Archegos Capital Management. Потери, связанные с Archegos, швейцарский банк оценил в 4,4 млрд франков. При этом он ожидает, что во втором квартале они вырастут еще примерно на 600 млн франков, сообщается в пресс-релизе банка.

С начала текущего года рыночная стоимость Credit Suisse снизилась почти на 18%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Credit Suisse в январе-марте получил чистый убыток 2-й квартал подряд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Credit Suisse в январе-марте получил чистый убыток 2-й квартал подряд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!