ЕЦБ ждет уверенного роста экономики еврозоны во 2 пол, но понижательные риски сохраняются -- Лагард

ЕЦБ ждет уверенного роста экономики еврозоны во 2 пол, но понижательные риски сохраняются -- Лагард
ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ (Рейтер) - Экономика еврозоны может уверенно вырасти во втором полугодии, однако понижательные риски сохраняются, сказала в среду глава Европейского центробанка Кристин Лагард. По ее словам, говорить о том, что тяжелейшие экономические последствия коронавирусного кризиса позади, пока рано. В то же время ускорение вакцинации способствует улучшению перспектив. Лагард ждет, что 70% населения еврозоны получит первую дозу вакцины от COVID-19 к концу июня.

"Судя по всему, кажется, что (к) концу июня около 70% населения будут вакцинированы по крайней мере первой дозой", - сказала Лагард в ходе онлайн-конференции. (Балаж Кораньи. Перевела Анна Бахтина. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЕЦБ ждет уверенного роста экономики еврозоны во 2 пол, но понижательные риски сохраняются -- Лагард. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЕЦБ ждет уверенного роста экономики еврозоны во 2 пол, но понижательные риски сохраняются -- Лагард собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!