Поставки Airbus резко выросли в марте, акции подорожали

Поставки Airbus резко выросли в марте, акции подорожали
ПАРИЖ (Рейтер) - Оживление авиаперевозок в Китае и США помогло Airbus увеличить поставки самолетов в марте, благодаря чему акции авиастроителя выросли. Airbus отчиталась о поставках в первом квартале, оказавшихся немного выше ожиданий, и 39 оптовых заказах, включая новую сделку на 20 самолетов A220 для неназванного покупателя. Но чистый объем заказов с учетом отмен в первом квартале остался отрицательным, составив минус 61 заказ за счет отмены норвежской сделки, о которой было объявлено в марте. Быстрые темпы роста поставок подтверждают, что крупнейший в мире производитель гражданских авиалайнеров может достичь или даже превзойти уровень поставок первого квартала прошлого года, составлявший 122 заказа, о чем Рейтер сообщал в среду.

Акции Airbus подорожали более чем на 2,5% к 13.47 МСК. (Тим Хэфер. Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Поставки Airbus резко выросли в марте, акции подорожали. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Поставки Airbus резко выросли в марте, акции подорожали собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!