Сатановский назвал «самый глупый» поступок США: «Просто идиоты?!»

Сатановский назвал «самый глупый» поступок США: «Просто идиоты?!»

По словам политолога, Турция является второй армией в блоке НАТО. Это говорит о том, что страна имеет лидирующую позицию в вопросе отношений с США. Однако Вашингтон по какой-то причине этого не понимает и старается всячески подчеркнуть слабость государства. Сатановский подчеркивает, что зачастую власти США ведут себя так, будто общаются с «туземцами».


«Самой глупой» ошибкой Вашингтона является запугивание и давление на Анкару. По мнению Сатановского, уже в ближайшее время Турция возобновит контакт с Россией для дальнейшего сотрудничества не только в сфере вооружения.


Политолог обратил внимание на тот факт, что два государства воевали уже тогда, когда Соединенных Штатов еще на свете не было. При этом и Россия, и Турция хорошо запомнили результаты этих военных конфликтов.


«Невольно закрадывается мысль: может, они там, в Штатах, просто идиоты?!» – подытожил Сатановский в своем Telegram-канале.


Читайте также: адвокат рассказал, при каких условиях Эдвард Бил может избежать наказания.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сатановский назвал «самый глупый» поступок США: «Просто идиоты?!». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сатановский назвал «самый глупый» поступок США: «Просто идиоты?!» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!