«Она дрянь»: Трамп оскорбил Меган Маркл после ее интервью

«Она дрянь»: Трамп оскорбил Меган Маркл после ее интервью

«Она дрянь… Я уже говорил это, а сейчас все это видят», - привел слова Трампа его бывший советник Джейсон Миллер в подкасте War Room консерватора Стива Бэннона.


Миллер добавил, что Трамп хотел лично высказаться о Меган Маркл в этом подкасте, однако счел это нецелесообразным. По словам экс-помощника Трампа, на его решение повлияла судьба телеведущего Пирса Моргана.


Последний был вынужден покинуть шоу Good Morning Britain на телеканале ITV после того, обвинил принца Гарри и его жену в неуважении королевской семьи.


Гарри и Меган Маркл дали интервью американской телеведущей Опре Уинфри. Актриса, являющаяся наполовину афроамериканкой, пожаловалась на расизм, царящий, по ее словам, в королевской семье.


Так, она пожаловалась, что там высказывали обеспокоенность по поводу того, не будет ли их с Гарри первенец «слишком черным». Меган не уточнила, кто именно высказывался в этом духе, однако позднее было сообщено, что речь не идет о самой королеве или ее супруге. Тогда СМИ предположили, что цвет кожи внука мог волновать отца Гарри – наследного принца Чарльза.


Напомним, ранее принц Гарри и Меган Маркл отказались от своих привилегий и уехали жить в США. В прессе и до этого ходили слухи о том, что Маркл не пришлась ко двору из-за своего скандального характера.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Она дрянь»: Трамп оскорбил Меган Маркл после ее интервью. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Она дрянь»: Трамп оскорбил Меган Маркл после ее интервью собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!