Интервью Меган Маркл напомнило Жириновскому о СССР

Интервью Меган Маркл напомнило Жириновскому о СССР

Так политик прокомментировал интервью принца Гарри и Меган Маркл телеведущей Опре Уинфри.


«Чего вы лезете в семью? Это королева спросила или кто-то из семьи, спросили у нее: "А у ребенка кожа тоже будет темная?" Ну элементарный вопрос. Если у матери кожа темнее, чем у мужа, естественно, у ребенка тоже может быть кожа темнее, светлее - какое это имеет отношение к мировым проблемам? Там уже пошли журналисты - в отставку, расизм, то-се… Ну накрутили… Это вот перекос», - сказал он.


По словам лидера ЛДПР, на Западе нельзя произнести слово «темный». Он назвал такое положение дел «маразмом» политическим.


«Они переживают советский период, когда ничего нельзя было сказать, что может быть квалифицировано как антисоветское высказывание. Понимаете, что мы делаем? Так было при советской власти», - подчеркнул он в эфире радиостанции «Комсомольская правда».


Ранее отошедшие от королевских обязанностей герцог и герцогиня Сассекские сделали в интервью Опре Уинфри несколько сенсационных заявлений, ударивших по имиджу королевской семьи. Маркл сказала, что кто-то из родственников ее мужа высказывал опасения по поводу цвета кожи ее будущего ребенка. После чего у нее были мысли о самоубийстве, а ей отказали в помощи. Маркл призналась, что герцогиня Кембриджская Кейт, жена принца Уильяма, обижала ее.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Интервью Меган Маркл напомнило Жириновскому о СССР. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Интервью Меган Маркл напомнило Жириновскому о СССР собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!