Принц Гарри с супругой Меган ждут второго ребенка

Принц Гарри с супругой Меган ждут второго ребенка


(Рейтер) - Подарок ко Дню Святого Валентина преподнесли миру принц Гарри и его жена Меган, сообщив, что ждут второго ребенка, передает видеослужба Рейтер.

Выбрав эту дату, они, в том числе, почтили память Дианы Спенсер, которая 37 лет назад в тот же день сообщила о cвоей второй беременности.

"Мы можем подтвердить, что Арчи станет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские вне себя от радости", - сказал пресс-секретарь королевской четы.

Представитель Букингемского дворца в воскресенье заявил, что королева Елизавета II, ее муж принц Филипп, принц Чарльз и вся семья были "в восторге" от этой новости.

В прошлом году Меган рассказала, что в июле у нее случился выкидыш.

36-летний Гарри и 39-летняя Меган отошли от королевских обязанностей в прошлом году и переехали со своим сыном в Южную Калифорнию. 6 мая их первенцу исполнится два года.

В США пара продолжила свою благотворительную деятельность и подписала телевизионные и другие медиа-контракты, запустив дебютный подкаст в декабре.

После свадьбы в 2018 году отношения королевской четы с британской прессой быстро испортились. Супруги возбудили судебные дела против нескольких газет.

На прошлой неделе Меган выиграла иск о конфиденциальности против таблоида Mail on Sunday, который опубликовал выдержки из письма дочери отцу.


1 февраля ее муж выиграл дело против того же издания, добившись опровержения информации и выплаты компенсации за моральный ущерб. Гарри возмутили статьи, в которых журналисты утверждали, что принц якобы "отвернулся от британских вооруженных сил" после того, как отказался от исполнения обязанностей членов королевской семьи.

(Московское бюро)


Представляем Вашему вниманию статью на тему Принц Гарри с супругой Меган ждут второго ребенка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Принц Гарри с супругой Меган ждут второго ребенка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!