В Совфеде заявили о желании Украины «столкнуть лбами» Россию и НАТО

В Совфеде заявили о желании Украины «столкнуть лбами» Россию и НАТО

«Откровенно говоря, нигде натовцы летать не будут», – подчеркнул Джабаров, слова которого приводит РИА Новости.


По мнению политика, Киев преследует свои корыстные цели и хочет поскорее «столкнуть лбами» Россию и НАТО. Однако в армии Альянса есть достаточное количество адекватных генералов, которые не станут рисковать своими силами. Сейчас Украина не представляет интереса для Европы, поэтому НАТО на это не пойдет. Все попытки украинского правительства обратить на себя внимание мировой общественности становятся частью большой утопии, считает Джабаров.


Ранее Киев выступил с предложением использовать для операций НАТО воздушное пространство в Симферопольском районе полетной информации. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий. В частности, озвученным предложением предусматривается транспортировка войск, оборудования и грузов военного назначения.


Кроме того, власти Украины заявили о необходимости мониторинга воздушной ситуации вдоль границ с Россией.


Читайте также: Эксперт увидел в учениях НАТО на Украине признаки будущей войны.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Совфеде заявили о желании Украины «столкнуть лбами» Россию и НАТО. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Совфеде заявили о желании Украины «столкнуть лбами» Россию и НАТО собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!