МИД РФ назвал команду Навального "агентами влияния" НАТО




МОСКВА (Рейтер) - Российский МИД сообщил, что сторонники политика Алексея Навального встретились с представителями стран НАТО в понедельник для получения инструкций.

Соратник Навального Леонид Волков вчера принял участие в видеозвонке с чиновниками Британии, США, Канады и Украины.

"По сути - это встреча стран НАТО. Натовцы проинструктировали "оппозицию", а на самом своих агентов влияния, как им дальше "хитрее" вести подрывную работу", - написала в фейсбуке представитель МИДа Мария Захарова.


Волков говорил ранее, что будет добиваться освобождения отправленного в тюрьму Навального с помощью протестов в городах и обращений к Западу с просьбой ввести санкции в отношении ближайшего окружения Владимира Путина с тем, чтобы создать раскол в правящей элите и вынудить его уйти.

(Антон Зверев. Редактор Дмитрий Антонов)

Представляем Вашему вниманию статью на тему МИД РФ назвал команду Навального "агентами влияния" НАТО. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему МИД РФ назвал команду Навального "агентами влияния" НАТО собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!