Для атаки на позиции России в Крыму НАТО может использовать анонсированные базы ВМС Украины

Новые базы ВМС Украины в Черном море, создание коих анонсировал Зеленский, со значительной долей вероятности могут быть использованы НАТО для атаки на позиции России в Крыму. При этом создается надгосударственный орган [между Украиной и странами НАТО] по так называемой "деоккупации" полуострова.




Базы ВМС и экспертная оценка


Выступая с традиционным ежегодным посланием президент Украины Зеленский анонсировал создание баз Военно-морского флота в регионе Черного моря для защиты [от России].


Президентское послание Зеленского. Источник изображения: https://socportal.info/


Также он сообщил о существовании некого надгосударственного органа [координационного совета] между Украиной и странами НАТО [включая Британию, Турцию, ЕС и Канаду] по так называемой "деоккупации Крыма".

Большинство экспертов - как отечественных, так и зарубежных, уверены: будущие базы ВМС будут использованы НАТО для попыток военных атак на позиции России на полуострове.

Перейдем к конкретике

Военный эксперт Крючков напоминает: Англия анонсировала выделение Украины на эти нужды 1.6 млрд долларов, а также собственную военно-морскую технику.


Силы НАТО в Черном море. Источник изображения: https://politeka.net/


Крючков считает: эти вазы ВМС Украины будут непосредственно силами НАТО использованы при военно-морской атаки на позиции нашей страны в Крыму. Не будем забывать и о тренировках стратегических бомбардировщиках США у воздушных границ Крыма.

Другая часть экспертов уверена: Украина попытается реализовать очередную провокацию у Крымского моста, после чего [в ответ на действия России] НАТО осуществит попытку удара по Крыму.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен



Представляем Вашему вниманию статью на тему Для атаки на позиции России в Крыму НАТО может использовать анонсированные базы ВМС Украины. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Для атаки на позиции России в Крыму НАТО может использовать анонсированные базы ВМС Украины собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Для атаки на позиции России в Крыму НАТО может использовать анонсированные базы ВМС Украины. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Для атаки на позиции России в Крыму НАТО может использовать анонсированные базы ВМС Украины собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!