Генсек НАТО настоятельно призвал союзников поддерживать готовность к "агрессии" России


В заявлении сказано, что Столтенберг настоятельно призвал союзников увеличить военные расходы, инвестировать в современные возможности и обеспечить готовность военных НАТО к реагированию на вызовы, среди которых он назвал «агрессивные действия» России, терроризм и риски, касающиеся подъёма Китая.


Ранее генсек НАТО объявил, что альянс не рассматривает Россию как источник непосредственной военной угрозы.


Также он утверждал, что Североатлантический альянс не рассматривает Китай как своего противника, но его подъём на мировой арене создаёт проблемы для организации.


Читайте также: "Путин выступил в Давосе как мрачный предсказатель".

Представляем Вашему вниманию статью на тему Генсек НАТО настоятельно призвал союзников поддерживать готовность к "агрессии" России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Генсек НАТО настоятельно призвал союзников поддерживать готовность к "агрессии" России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!