«Вам конец»: Пушков резко ответил на выпад генсека НАТО

«Вам конец»: Пушков резко ответил на выпад генсека НАТО

Член Совфеда написал в своем Twitter, что Столтенбергу пора осознать, что его миру, который основан «на правилах, выработанных в трех-четырех «западных столицы», подходит конец.


«Слишком мало желающих следовать этим правилам, не опирающимся на международное право, а лишь на право сильного», - заявил российский сенатор, добавив, что речь идет уже о праве «бывшего сильного».


Столтенберг ранее призвал членов членов военного комитета альянса не снижать боеспособность вооруженных сил своих государств, в том числе из-за возможных «агрессивных действий» со стороны Москвы.


Также генсек НАТО посоветовал странам, входящим в блок увеличить свои оборонные расходы.


Ранее Пушков призвал руководство России прекратить попытки «понравиться» Западу. Он заявил, что западные страны сейчас выступают в роли «судей», а Москва — как подсудимая, которой постоянно приходится оправдываться.


Также читайте: «В Думе разглядели «двуликий анус» Госдепа на акции в Москве»

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Вам конец»: Пушков резко ответил на выпад генсека НАТО. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Вам конец»: Пушков резко ответил на выпад генсека НАТО собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!