Москва пригрозила выходом из ПАСЕ из-за возможных ограничений

Москва пригрозила выходом из ПАСЕ из-за возможных ограничений

В четверг, 28 января, в ПАСЕ будут обсуждаться полномочия российской делегации, при этом ранее профильный комитет ассамблеи ранее рекомендовал их ратифицировать.


«Конечно, ни на какие ультиматумы, санкции и ограничения полномочий наша делегация никогда не согласится», - заявил Толстой во время обсуждения полномочий РФ в ПАСЕ.


Депутат Госдумы, который одновременно занимает пост вице-спикера ПАСЕ, пригрозил, что российская делегация может покинуть ассамблею так же, как это было в 2014 году.


После вхождения Крыма в состав РФ и начала боевых действий в Донбассе российская делегация была лишена права голоса. Спустя два года Москва перестала вносить взносы в бюджет в ПАСЕ.


Конфликт закончился в июне 2019 года, когда полномочия российской делегации были восстановлены.


Также читайте: «Вам конец»: Пушков резко ответил на выпад генсека НАТО»

Представляем Вашему вниманию статью на тему Москва пригрозила выходом из ПАСЕ из-за возможных ограничений. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Москва пригрозила выходом из ПАСЕ из-за возможных ограничений собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!