Что встряхнёт рынки: доходы Uber и цены на нефть




Investing.com — Во вторник Twitter поднял акции Big Tech, подтолкнув индекс NASDAQ Composite к новому максимуму — свыше 14 тыс. пунктов, что стало еще одним достижением среди ежедневных показателей с прошлой недели.


Вот три вещи, которые могут повлиять на рынок в среду:


1. Доходы Coke, Uber и др.


В среду у нас будут отчеты о доходах и убытках ряда знаковых брендов, включая Coca-Cola, Uber и GM.


Аналитики Investing.com ожидают, что Coke сообщит о прибыли на акцию размером 42 цента при выручке $8,6 млрд. Ожидается, что Uber сообщит о прибыли на акцию размером 53 цента при продажах на $3,6 млрд. И ожидается, что компания General Motors, которая планирует производить электромобили только к 2035 году, сообщит о прибыли на акцию в размере $1,64 при выручке $36,1 млрд.


2. Цены на нефть близ 13-месячного максимума


Во вторник фьючерсы на нефть Brent достигли 13-месячного максимума после того, как США предсказали медленное возвращение к допандемическому уровню производства для отечественной промышленности, в то время как мировой спотовый рынок нефти по-прежнему сокращается отчасти из-за проблем с экспортом в Ливии.


3. Данные о потребительских ценах


Пока президент Джо Байден встречался с руководителями компаний по поводу стимулирования экономики, правительство готовится опубликовать данные о потребительских ценах, которые, как ожидается, с декабря выросли.


Базовый индекс потребительских цен за январь будет опубликован в среду в 08:30 утра по восточному времени (13:30 по Гринвичу). Аналитики ожидают роста на 0,2% по сравнению с 0,1% в предыдущем месяце.


Автор Лиз Мойер

Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: доходы Uber и цены на нефть. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: доходы Uber и цены на нефть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!