Российские фондовые индексы выросли почти на процент




Рынок акций РФ к вечеру в четверг приостановил подъем вместе с забуксовавшей нефтью (Brent протестировала $59 за баррель и откатилась) и Европой, на завершил торги ростом индексов МосБиржи и РТС на 0,85-1,13%.

В четверг в Азии преобладала негативная динамика индексов (японский Nikkei 225 просел на 1,1%, китайский Shanghai Composite потерял 0,4%, гонконгский Hang Seng снизился на 0,7%).


В Европе не было единого вектора.


Американские фондовые индексы росли в начале торгов в четверг, трейдеры оценивали новые отчеты компаний и статистические данные.


Индекс МосБиржи прибавил 0,85%- до 3372, пункта.


Индекс РТС вырос на 1,13% и составил 1402,71 пунктов.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Российские фондовые индексы выросли почти на процент. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российские фондовые индексы выросли почти на процент собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!