Рынок российских акций завершил торги небольшим ростом индексов

Рынок российских акций завершил торги небольшим ростом индексов
Рынок акций РФ завершил торги в среду в небольшом плюсе, индекс МосБиржи прибавил 0,17%, РТС - 0,08%.

Сегодня в Азии преобладала позитивная динамика индексов акций (японский Nikkei 225 вырос на 0,5%, китайский Shanghai Composite прибавил 2%, гонконгский Hang Seng вырос на 2,7%).

"Плюсовала" фондовая Европа (индексы CAC 40, DAX, FTSE прибавляли 0,4-0,5%).

Американские фондовые индексы не демонстрировали единой динамики в среду после публикации данных Automatic Data Processing (ADP) о количестве рабочих мест в частном секторе США.

Цены на нефть эталонных марок продолжали повышаться в ходе торгов в среду, несмотря на данные Минэнерго США, которые показали рекордный рост нефтяных запасов в стране на прошлой неделе.

Индекс МосБиржи вырос на 0,17% - до 3416,04 пункта.

Индекс РТС прибавил незначительные 0,08% и составил 1453,61 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок российских акций завершил торги небольшим ростом индексов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок российских акций завершил торги небольшим ростом индексов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!