Индекс МосБиржи превысил 3300 пунктов в ходе торгов




В первые полчаса сегодняшних торгов индекс МосБиржи превысил рубеж 3300 пунктов, в очередной раз обновив исторический максимум на фоне сохраняющегося спроса инвесторов на российские активы и позитивных сигналов с внешних площадок на общемировом оптимизме в отношении внедрения вакцин от COVID-19.

Индекс МосБиржи 10:17 мск вырос до вырос до 3305,35 пункта (+0,9%), индекс РТС - до 1423,54 пункта (+0,8%).


По состоянию на 10:38 мск индекс МосБиржи составлял уже 3313,02 (+1,113%), индекс РТС - 1432,32(+1,38%).


Предыдущий круглый уровень 3200 пунктов индекс МосБиржи преодолел неделю назад, 7 декабря.


Нефть Brent подорожала сегодня до $50,6 за баррель (+1,3%).

Представляем Вашему вниманию статью на тему Индекс МосБиржи превысил 3300 пунктов в ходе торгов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Индекс МосБиржи превысил 3300 пунктов в ходе торгов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!