" />

"Газпром нефть" и Shell расширят сотрудничество в снижении выбросов парниковых газов




"Газпром нефть (MCX:SIBN)" и Shell договорились о расширении сотрудничества в области снижения выбросов парниковых газов и взаимодействии в сфере обеспечения безопасности авиаперевозок, говорится в сообщении "Газпром нефти". Заместитель генерального директора по разведке и добыче "Газпром нефти" Вадим Яковлев и председатель концерна Shell в России Седерик Кремерс подписали два меморандума о намерениях.

"В рамках меморандума о намерениях в отношении проектов по снижению выбросов парниковых газов партнеры изучат возможности для сотрудничества в развитии климатических проектов. Документ создает основу для взаимодействия в проектах по лесовосстановлению и сохранению лесов, повышению энергоэффективности, внедрению возобновляемых источников энергии и др. Второй подписанный меморандум о намерениях нацелен на обмен партнерами лучшими практиками, совершенствование стандартов и механизмов контроля за безопасностью полётов при выполнении авиаперевозок", - говорится в пресс-релизе.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Газпром нефть" и Shell расширят сотрудничество в снижении выбросов парниковых газов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Газпром нефть" и Shell расширят сотрудничество в снижении выбросов парниковых газов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!