Наличие связи между падением доходов россиян и ростом потребления хлеба в стране вызывает в Кремле некоторые сомнения




Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сомневается в наличии связи между падением доходов граждан страны в условиях кризиса, вызванного коронавирусом, и ростом потребления хлеба в стране.

"Очевидно, что у определенных групп людей сократились доходы. Что касается увязывания этого с увеличением потребления хлеба, я не знаю, насколько справедливы подобные выводы, и насколько это все взаимосвязано", - сказал он журналистам, комментируя по их просьбе точку зрения о том, что рост спроса на хлеб, случившийся впервые за 5 лет, вызван переходом россиян на более дешевые и калорийные продукты питания в условиях кризиса.


"Наверное, это не нам судить, а специалистам, но я бы подвергнул сомнению правомерность таких логических цепочек", - добавил представитель Кремля.


У пресс-секретаря президента поинтересовались, что в Кремле могли бы посоветовать людям, которые "вошли в режим жесткой экономии".


"Что касается вашего вопроса, что делать и как быть, все-таки есть специалисты, которым больше с руки давать какие-то советы. Это не из Кремля нужно делать, однозначно", - отреагировал он.


Отвечая на вопрос, каких специалистов он имеет в виду, Песков сказал: "Смотря, что вы имеете в виду в своем вопросе. Если вы имеете в виду продуктовый набор, то это одни специалисты, наверное, если вы имеете в виду набор каких-то других вещей, которые потребляют граждане - это другие специалисты, но однозначно это не мы".

Представляем Вашему вниманию статью на тему Наличие связи между падением доходов россиян и ростом потребления хлеба в стране вызывает в Кремле некоторые сомнения. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Наличие связи между падением доходов россиян и ростом потребления хлеба в стране вызывает в Кремле некоторые сомнения собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!