" />

Падение курса рубля не стоит связывать с ростом цен на продукты - Песков




Падение курса рубля не может объяснить рост цен на отечественные продукты, считают в Кремле..

"Главным образом, не связаны", - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам, отвечая на вопрос, связывают ли в Кремле падение курса рубля и рост цен на продукты.


Песков напомнил, что президент говорил об этом. "Он говорил, что международная конъюнктура, понятно, оказывает влияние на многие процессы в экономике, но что касается нашего домашнего сельхозпроизводства, из продукции которого делаются продукты питания простейшие, вот это трудно объяснить различными инфляционными и так далее процессами", - сказал он.


В ходе совещания с правительством, на котором обсуждались цены на продукты, президент не поднимал отдельно вопрос падении рубля, отметил Песков, но говорил в целом о международной конъюнктуре.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Падение курса рубля не стоит связывать с ростом цен на продукты - Песков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Падение курса рубля не стоит связывать с ростом цен на продукты - Песков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!