Вопрос об индексации пенсий работающим пенсионерам находится в ведении правительства и будет обсуждаться - Песков




Вопрос индексации пенсий работающим пенсионерам продолжает обсуждаться в правительстве, в Кремле пока не комментируют эту тему, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.


 


"Вопрос все-таки находится в ведении правительства, и, конечно, вопрос будет прорабатываться и обсуждаться", - сказал он сегодня журналистам.


"Пока я не могу сказать о какой-то позиции на этот счет", - добавил представитель Кремля.


Так он по просьбе журналистов прокомментировал письмо главы Федерации независимых профсоюзов России Михаила Шмакова в адрес президента, где он жалуется, что правительство до сих пор не решило вопрос с индексацией пенсий работающим пенсионерам, и ответил на вопрос, будет ли Кремль как-то на него реагировать.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Вопрос об индексации пенсий работающим пенсионерам находится в ведении правительства и будет обсуждаться - Песков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Вопрос об индексации пенсий работающим пенсионерам находится в ведении правительства и будет обсуждаться - Песков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!